INSCRITOS

 
 
 
INSCRITOS Km   Club Localidad
         
Aaron Carretero Barroso 2,5   NekroRunners Aldeadavila
Abel Orfo Pablos 9,3   Independiente Lumbrales
Adriá Molina Rodriguez 2,5   Independiente La Zarza
Aitor Carretero Sánchez 2,5   NekroRunners Aldeadavila
Alberto Alejo 9,3   Independiente Aldeadavila
Alejandro Martinez Rodriguez 9,3   Club Ojanco Renedo de la Vega
Alonso Pasamontes Herrero 2,5   Independiente Mieza
Alvaro Ruiz Hernadez 205   Abadengo Running Lumbrales
Ana Hernandez Samiento 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Andrés Agudo García 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Angel Ballesteros Benito 9,3   Atletas Veteranos Salamanca Salamanca
Angel Gonzalez Pérez 2,5   Independiente  
Antonio Alves Vicente 9,3   Independiente Villamayor
Antonio Espinha Monteiro 9,3   Leoes da Fronteira Vilar Formoso
Antonio Pascua García 9,3   Independiente Mieza
Benito Brizuela García 9,3   Independiente Valladolid
Borja Blanco Martín 2,5   Independiente Aldeadavila
Carla Seisdedos Bernal 2,5   Independiente Vitigudino
Carolina Ruano Barez 2,5   Independiente Salamanca
David Peral García 9,3   Independiente Aldeadavila
David Rodriguez Cano 2,5   Independiente La Zarza
David Vicente Martín 9,3   Rsea Peñalara Alcobendas
Diana Abarca Martín 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Eduardo Pascua Gutiez 9,3   Independiente Mieza
Emma Molina Rodriguez 2,3   Independiente La Zarza
Federico Ruano Barez 2,5   Independiente Salamanca
Francesc Lopez Saperas  2,5   Independiente Tarragona
Francisco Romero Alarcón 9,3   Cam Mercader Hospitalet
Gisela Hernández Socias 2,5   Independiente Tarragona
Guillermo Herranz de Frutos 9,3   Los 5 Estrellas Mieza
Ignacio Andres Sánchez 9,3   Independiente  
Iker Carretero Barroso 2,5   NekroRunners Aldeadavila
Iker López 2,5   Independiente Bilbao
Iñaki Eguia llorente 9,3   Independiente La Zarza
Iñaki Martín Marín 9,3   Independiente Renteria
Ivan Llorente Prieto 9,5   Liberty Runner Santa Marta
Javier Martín Rodriguez 9,3   Abadengo Running Lumbrales
Jesus Sastre Martín 9,3   CA Cierzo La Zarza
Jose Angel Grandes 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Jose Angel Mota Marcos 9,3   Independiente Vitigudino
Jose Antonio Molina Moral 9,3   Independiente La Zarza
Jose Luis Fernandez Crespo 9,3   Olllu Racers Vitigudino
Jose Luis Peix Martín 9,3   Independiente Salamanca
José Majón Bordas 9,3   Independiente Moriñigo
Jose Ramón Rodriguez García 9,3   Atletas Veteranos Salamanca Salamanca
Josefina Martín Calvo 9,3   Independiente La Zarza
Juan Alberto Santiago Sánchez 9,3   Independiente Vilvestre
Juan Enrique Flores Alonso 9,5   Independiente Hinojosa
Juan Francisco Amaro Criado 9,3   Team Run and go Lumbrales
Juan García Gonzalez 9,3   Abadengo Running Lumbrales
Juan Jesus Cotano Martinez 9,3   Club Garfio&amp Rota
Juan María Ruiz Ramírez 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Juan Martín Barrientos 2,5   Independiente La Zarza
Juan Mary Blanco Martín 9,3   Independiente Aldeadavila
Julio Calderon Diego 9,3   Abadengo Running Lumbrales
Lara Pascua Gutiez 2,5   Independiente Mieza
Laura Martín García 2,5   Independiente Mieza
Laura Ruiz Pascua 2,5   Independiente Mieza
Laura Vicente Calvo 2,5   Independiente Tarragona
Leticia Alvarez 2,5   Independiente Bilbao
Lucia Pascua Fernandez 2,5   Independiente Mieza
Luis Alejandro Amaro Criado 2,5   Independiente Lumbrales
Luisjo Sánchez Encinas 9,3   Independiente  
Mª Angeles Cambronero Sánchez 9,3   Abadengo Running Lumbrales
Manu Herrero Ruiz 2,5   Independiente Mieza
Manuel Mercado Pascua 2,5   Independiente Mieza
Manuel Ullán Cifuentes  9,3   Unión Atletica Coslada Aldeadavila
Marcelo Gonzalez Blanco 2,5   Independiente  
Marco Herranz Martín 2,5   Independiente Mieza
Maya Herrero Ruiz 2,5   Independiente Mieza
Miguel Angel Alvarez Vicente 9,3   Independiente Cabeza del Caballo
Miguel Angel Ávila Garrido 9,3   Independiente Aldeadavila
Miguel Angel Mercado Lancho 2,5   Independiente Mieza
Miguel Angel Rodriguez Cano 2,3   Independiente La Zarza
Miguel José Sanchez Mesonero 9,3   Rancio Bike Nava del Rey
Miryan Barroso Ferreira 2,5   NekroRunners Aldeadavila
Nacho Manzano Montero 9,3   Independiente Salamanca
Nicolás Herrnaz Martín 2,5   Independiente Mieza
Oscar Majón Bordás 2,5   Independiente Moriñigo
Pablo Herrero Ruiz 9,3   Sal Trails&Runners Mieza
Pablo Rodriguez Pérez 9,3   C.A. Carnicas Serrano Ledesma
Patricia Fondevila Martinez 9,3   Club Garfio&amp Rota
Patricia Lorenzo Barbero 9,3   Independiente Salamanca
Pilar Alvez Moro 9,5   Liberty Runner Santa Marta
Rafael Félez Vicente 9,3   Independiente Masueco
Raquel Alonso Martín 2,5   Independiente Oiartzun
Raquel Pablos Pérez 2,5   Abadengo Running Lumbrales
Raul Seisdedos 9,3   Club Triatlon Santaniy Palma de Mallorca
Ricardo Andrados Sánchez 9,3   Club Atletismo Macotera Salamanca
Richard Sendín Martín 9,3   Independiente La Zarza
Roberto Corrales Lucas 9,3   Independiente Pereña
Roberto Hernández Hernández 2,5   Independiente Tarragona
Rocio Garcia Gonzalez 9,3   Independiente  
Roger Cullere Salvia 9,3   Independiente Vilvestre
Rubén Martín Hernandez 9,3   Independiente Valsalabroso
Samuel Alonso Sánchez 2,5   Independiente La Zarza
Sara Pascua Fernandez 2,5   Independiente Mieza
Saúl Blanco Martín 2,5   Independiente Aldeadavila
Sergio López Hevia 2,5   Independiente Mieza
Silvia Guisasola Martín 2,5   Independiente La Zarza
Tomás Gonzalez Zubiri 9,3   Independiente Aldeadavila
Valeriana Martín Miloslavskaya 2,5   Independiente La Zarza
Xabier Bergaretxe Alonso 2,5   Independiente Oiartzun